Google Translate

АНОНС

Логотип фестиваля "Mo-Re-Sol"

Международный фестиваль искусств
”Mo-Re-Sol” 
в Болгарии пройдет
с 18 по 28 августа 2017 года

Подробнее…


Логотип фестиваля "Mo-Re-Sol"

Международный фестиваль искусств
”Mo-Re-Sol” 
в Черногории пройдет
с 12 по 19 июня 2017 года

Подробнее…


Логотип фестиваля "Mo-Re-Sol"Международный фестиваль искусств
”Mo-Re-Sol”
в Подмосковье пройдет
с 13 по 15 января 2017 года

Подробнее…


Логотип фестиваля "Mo-Re-Sol"Международный фестиваль искусств
”Mo-Re-Sol”
во Владикавказе пройдет
с 29 апреля по 03 мая 2017 года

Подробнее…


Логотип фестиваля "Mo-Re-Sol"

Международный фестиваль искусств
”Mo-Re-Sol” 
в Абхазии пройдет
с 25 июля по 04 августа 2017 года

Подробнее…


Логотип фестиваля "Mo-Re-Sol"

Международный фестиваль искусств
”Mo-Re-Sol” 
в Татарстане пройдет
с 30 октября по 04 ноября 2017 года

Подробнее…

 III МФИ "Мo-Re-Sol"

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ

III Международного фестиваля искусств "MO-RE-SOL"

ИТАЛИЯ, г. Римини                                                                                                                                                       25 сентября  2013 года

СОСТАВ ЖЮРИ:                      

Джермано Де Росси - Педагог и хореограф, актёр музикла и театра, объездивший со своими турне весь мир, получивший образование в Лондоне и Нью Йорке, создавший одну из самых престижных школ театрального искусства и танца "Департмент скул".

Клаудио Казадей - В прошлом первая виолончель театра Ла Скала, работал с Лучано Паваротти, объездил весь мир с национальным оркестром региона Умбрия, заведующий кафедры Виолончели Россини

Друди Андреа - Музыкальный критик, издающий свои статьи на национальном итальянском уровне, член жюри многих интернациональных конкурсов, в том числе в России, создатель рок группы "Ласт минут"

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ ПРОСМОТРЕЛИ ВСЕ КОНКУРСНЫЕ НОМЕРА В РАМКАХ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ "ДОСТАНЬ РУКОЙ ДО СОЛНЦА!", представленные участниками разных стран  на III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ "MO-RE-SOL" в ИТАЛИИИ г. Римини. Все исполнения были оценены с учетом возрастной категории и заявленной номинации.

ПОДВЕДЯ ИТОГИ , ЖЮРИ ПОСТАНОВИЛО:

Номинация  "вокальное творчество: солисты/малые формы/ансамбли"

 Yasakova Yana/pop vocal
 Nesterov Artem/pop vocal
 Denisova Valeriia/pop vocal

Лауреат III степени

 Anna Ivina/ classical vocal
 Navoian Svetlana/jazz vocal
 Ksenia Dmitrieva/ jazz vocal
 Klevan Anton/pop vocal
 Olisova Yulia/pop vocal
 Tesnova Maria/pop vocal

Лауреат IIстепени

  Ramazanova Polina/ academic vocal

Лауреат I степени

Номинация  "инструментальное творчество: солисты/малые формы/ансамбли"

 Iamov Pavel/ xylophone
Volov Bogdan/ xylophone
Nagorniy Ivan/ xylophone
Percussion Ensemble "Yugorskiy Drums"/       percussion&piano

Лауреат III степени

 Smelova Antonina/piano
 Pakhomova Olga/piano
 Percussion Ensemble "Kolibri"/ percussion&piano
 Iamov Mikhael/xylophone

Лауреат II степени

Номинация  "изобразительное искусство/декоративно–прикладное творчество"


 Gartuseva Kristina
 Marshneva Anna
 Khachaturyan Liana
 Pepenko  Polina

Международный диплом

 Butov Andrey

Лауреат III степени

 Demkina Ekaterina
 Bondariuk Evgeniia
 Britvin Kirill
Aleskerova  Ipek

Лауреат II степени

 Shcerbina Alina

Лауреат I степени

Номинация  "Театральное искусство"


Integration of XXI century/ musical

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

ОРГАНИЗАТОР

Банер Олегия Тур